Анастасия

когда началась и закончилась третья мировая (холодная) война ?

Алёна Байлова

Ну фактически ее началом можно считать речь Черчилля в Фултоне в 46-м, а окончанием - конец 91-го - распад СССР - то есть его фактическое поражение в этой войне, увы...

Дмитрий Попов

С развалом СССР. Потеря территорий, уменьшение числености, падение производства, уничтожение части ВПК, и др. признаки любой проигравшей в войне страны

Кристина

Мировая не бывает холодной.

Инна Смирных

Третьей мировой войны не было.

Наталья Бронникова

неужели она была? прохлопала я...

Максим Терехов

Фигасе, я проспал ее, наверное

Анатолий

ну началась она я думаю в 1917 году оформилась чуть пожже . доктрина красной армии гласила, что в другие страны революция должна приходить НА ШТЫКАХ КРАСНОЙ АРМИИ да и вообще о мировой революции не только мечтали а и ковали её.. на всех заборах газетах и журналах у нас до девяностых лет прошлого века красовался кусок коммунистического манифеста ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ. . вооружались мы не на шутку. . гагарин и то полетел в космос на семерке а это баллистическая ракета предназначеная для доставки атомного заряда в штаты. . ну ли еще кому. . но в основном им.

Аня Евланова

Ну ты настоящий Сатыбалды Кирдыкин.

Татьяна Давыдова

Читайте википедию то теме "холодная война"....но там полная чушь проамериканских диванников! На самом деле с развалом СССР война не закончилась, а началась очередная гражданская война в России, которая идет и по сей день.... это не мое мнение, так считает профессор из США, фамилии не припомню, но версия интересная, где то в инете есть....