Александр Белавин

Может ли начаться третья мировая война из за Украины?

Западная Украина тянется к Европе, восточная к России, Янукович отказывается уходить, протестующие тоже, Янукович жёстко разгоняет протестующих и подавляет оппозицию, западные области выходят из под контроля Киева, гражданская война, Россия вводит войска в восточную Украину, дабы защитить там своих граждан. НАТО вводит войска в западную часть, а тут как раз американский флот у берегов Сочи, в честь Олимпиады. . .

Анастасия Самсонова

Нет. Путин все разрулит.

Лена Шмакова

)))))))))))) клоуны. Если Россия введёт в Украину свои войска (что в принципе не возможно) , то мало места будет всем. Или забыли: "Кто на свете всех милее? " )))))). Не было и не будет на земле народа способного победить русский народ. Я имею ввиду глобальные войны. Учите историю. Может она вас научит.

Иринка

НОН пасаран-они не пройдут. Зачем нам ещё войны? Надо, чтобы все включили мозги и не допустили военных действий.

Лилиана Бэреску

не будит такого кому они нужны

Катя Пронина

Да не будет такого.. сейчас перебесятся западенцы и деньги кончатся..

Да
Даша

да нет. это смешно. но вот раз госдеп пиндосов вчера с заявой выступил - россия и штаты обменяются улыбками)

Нина

Слишком мелочная мелочь для 3-ей мировой. Один баран против другого, никто уступить не может.

Алексей Марков

НАТО не полезет, Путин тоже.. . А вот раскол Украины вполне может произойти.

Лиана Чемовская

Ахаха ну ты и придумал...

Сергей Солодков

конечно же нет

Евгений Лайнопуло

Накрутят, что останется европе только то что за карпатами, а оно им не нужно такого

Kr
Krembaher

Не думаю, но как мне кажется, Россия может ввести войска в Украину для защиты собственных границ.

Ольга Янукевич

Согласно сообщению агентства Reuters, Россия и Иран близки к заключению соглашения по нефтяному бартеру, которое позволит Москве поставлять в Иран некие неназванные товары в обмен на нефть в объеме около 500 000 баррелей в день, что в настоящее время составляет примерно половину иранского экспорта, страдающего от санкций. При нынешних ценах такое количество нефти будет стоить около полутора миллиардов долларов в месяц.

Больше информации на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] © ВОПРОСИК

Cf
Cfif

чему быть того, ну это же неправда

Ви
Виктория

Из-за кучки фашиствующих идиотов?

Ой
Ойбек

Ни в это время, а нужную ситуацию можно найти всегда и в любое другое время!