Наталья Шашурина

Почему русских взрывают одни, а ненавидят они США?

Анастасия Головина

Кого-то же нужно ненавидеть.
Если не США, то Британию. К слову, именно британцы обучали боевиков Дудаева "разминировать" мины. Турки лечили раненых боевиков, в Грузии они отдыхали, Чехия, Польша и Норвегия предоставила им убежище. А кто всем этим руководил? Кто "крышует" антироссийскую политику на Западе?
Кто разыгрывает сейчас антироссийскую карту в предвыборной борьбе за президентское место в Вашингтоне?
В Вашингтоне хватает влиятельных людей, которым по различным убеждениям Россия - как кость в горле. В развёртывании гонки вооружений заинтересован и Пентагон, а, самое главное, военно-промышленный комплекс. Да и вся экономика США слишком "завязана" на войну, без военных заказов этот гигант если не рухнет, то хотя бы присядет.
Если в России принято считать, что мы ненавидим Америку, то американцы в отместку просто боятся Россию, там точно так же создаётся образ врага. И враг этот - Россия (а не коммунизм, как раньше) . Вот так и живём. Одни "ненавидят", другие "боятся". Так сказать, равновесие, паритет.
Хотелось бы увидеть действительно дружественные шаги со стороны официальных правительственных сил по отношению к России, а не финансовую поддержку деструктивной разрушающей оппозиции, тогда наш оскал мог бы превратиться в улыбку. Русские люди отходчивы и зла долго не помнят).

Наталья

а кто взрывающим запал поджигает? вот то то и оно

Надежда Завгороднева

Потому что США защищают террористов, которые против русских, и развивают терроризм. 16 триллионов долга отдать нельзя. Афроамериканцы, чиканос на пособии возбухнут. Приходится готовить W W ІІІ !

Maksim Andreev

я люблю США

Наталья Махначева

Не надо категориями людей мерить. Каждый человек индивидуален.

Надежда Рудакова

Бред, тех кто взрывал, тоже уже взорвали, басаева например, а пиндосня по другой статье проходит -спонсорство.

Вячеслав Смагин

вы сами то поняли что написали? "русских взрывают одни" что за замысловатая фраза? кто они то и причем тут сша?))

Д*
Дмитрий **********

почему? я сша обажаю

Sims Noname

Они просто не знают, что заказчики из израильского мосада

А басаев-дудаев и хаттаб жиды пархатые

Юлия Кормилицына

Спроси русских как они относятся к кавказцам.
http://www.youtube.com/watch?v=DZunTJc85lU

Mария Олеговна

Опять взрывают? Во блин. Дык взрывают то наши 🙂 Как их можно ненавидеть?

Иван

смешали мух и котлеты..., причем тут взрывы и США?

Дмитрий Пивоваров

только в книгах найдёшь концы

Александр Николаев

Наверное подозревают, что американцы подкармливают тех, кто взрывают.

Елена Исмайлова

чё за логика в вопросе? а тех, кто нас взрывает, уважаем что ли?

Николай Коженцев

Потому, что с 91-го года, Россия оккупирована США. 1500 советников США. распределяли собственность России, все СМИ принадлежат США, они писали нашу Конституцию, устанавливали вертикаль власти, вывели из подчинения России ЦБ. Они назначают министров и на все руководящие посты. Они выбирают президента и премьера. Они разрушают страну и уничтожают население. Они окружили Россию своими базами, а воинский контингент США, в обязательном порядке изучает русский язык. Это зачем?

Олег Семенов

у народа своих мозгов нету! что по ящику скажут, так они и думают. здесь кстате 90% таких. по сути это отголоски прошлого! еще лет 30, надо чтобы все устоканилась.