Георгий Асанбаев

Почему США все время ненавидит Россию?

А)
Ангелина )))

По-моему, скорее наоборот. Это россияне, вместо того, чтобы решать свои проблемы в своей стране, коллективно ненавидят США.

Иванова Татьяна

США много думают о России? Не больше чем о Гондурасе.

Екатерина Сазонова

Дьявол всегда ненавидел Бога. А мы — боги по жизни.

Михаил Кучинов

Ой ли?
Американцы вряд ли часто вспоминают о существовании России.
Вот россияне исходят от ненависти к пиндосам.))))))))))

Наталья Лайцева

ущербные потому что, завидуют страшно

Саша Саша

Бессонница у них.

Диана

После 2-й мировой в США приняли доктрину везде мешать СССР (России) укрепляться, достигать целей, даже если это не приносит пользы США. Это работает до сих пор.

Евгения Ванькаева

А за что её, в общем-то, любить?

Аслан Кушхабиев

Потому что Сейлормун

Катеринка Сачкова

Всё время Россию ненавидит Англия, США лишь временами.

Владимир Федосеев

Только ли Россию???

Анна Липинецкая

а с чего вы взяли что это США ненавидит Россию??? всё наоборот как раз таки! навязывают сми вам, а вы ведётесь! вот Европа, в частности Германия это точно нас уничтожить хочет уже давно по известным всем причинам!

Ка
Катюша

Нет там ненависти. Что касается граждан, так им плевать на РФ и другие страны. Что касается правительства США - им то же плевать на нас. Им просто нужны наши ресурсы. Были бы мы слабее вместо лукойла давно был бы BP или shell. Оно бы и ничего, только индейцы то в резервациях живут 😞

Александр Тян

Да, ненавидят, только я до сих пор не могу понять за что. За силу, за гордость, наверное. Но русские дедульки там днем частенько заходят в ресторанчик посидеть и послушать в записи песню " Как упоительны в России вечера" и другие. У наших там настальгия по Родине.

Татьяна Логашова

В США такое образование, что многие даже не знают такой страны как Россия.

Наталья

американцы слишком прагматичны, чтобы тратить эмоции на параноиков. это в россии вечно "кругом враги" и "отечество в опасности"

Алексей Кузнецов

Под ногами путается.

Александр

Ну почему все? Когда пьют русскую водку и закусывают русской черной икрой - очень даже любят!

Елена Бардина

Почему Россия все время ненавидит США?

Дима Ормонов

я думаю, что простые люди там думают о россии столько же, сколько вы про буркина-фасо

Pavel Yurevich

всё из-за бабок.

Екатерина Мусатова

Там элиты из отбросов Европы формировалась. Как, впрочем, и любая другая....