Leeloominai Мингулова

Почему США является самой успешной и благополучной страной за всю историю человечества?

По уровню жизни и развития США опережают не только Россию и восточноевропейские страны бывшего соцлагеря, но и западную Европу. К примеру. если основными чертами современной России является дикая коррупция. отсталая сырьевая экономика, отсталая неразвитая инфраструктура, нищета, неофеодализм, пьянство, разруха и всеобщая деградация, то Америка - во всех смыслах передовая страна.

Причем на первое место по силе влиянию и развитию они вышли еще в конце XIX века. И к тому же, американцы являются еще и самой успешной нацией в военно-политическом плане, поскольку за всю свою историю не проиграли ни одной войни ни разу не потерпели поражения.. .

Гульмира

очередной ТРОЛЛЛЛЬ появился

Мурат

Тролль хренов. Для дураков пишешь?

Та
Татьяна

Потому, что ты слишком много куришь всякой химии.

Кристинка

Особенно про конец XIX века.. . Открывайте википедию или учебник истории, и прямо вот и начинайте читать про 1 и 2 мировую войны. И заодно войну во Вьетнаме.

Учись тоньше троллить. Чтобы к известным справочникам не отсылали, или чтобы по крайней мере интересно было.

Ек
Екатерина

Ну как же "не проигрывала" - а Вьетнам?
А Афганистан? из которого они не знают теперь как уйти?

И в Ираке, Ливии дело не кончено.. .

Преимущество США в географическом положении - отделена двумя океанами и не имеет сухопутной границы с достойным противником.

Серьезных войн они не знали почти полтора века - со времен гражданской войны Севера и Юга.

Сейчас они проигрывают самую главную войну - финансово-производственную!

Производить товар в самих США не выгодно! Даже самый высокотехнологичный по возможности выносится в Индию, Китай, Мексику.. . дефицит бюджета растет из года в год..

Евгений

естественный отбор. Дураков и лодырей там не держат

Диана

Мда уж... успешная: D в кризисе сколько лет: D вот и устраивает движуху то там, то тут, а то доллар рухнет и пизда всей Америке. Страна бандюков, агрессоров и эмигрантов. Ни одной войны не проиграли? 😄 учи историю!

Ан
Анна

Придурок, вспомни Вьетнам, как они от туда с позором ушли.

На
Наталья

хорошо там, руки в ноги и туда езжай

Ир
Ирина

Фотку покажи нам, этой "Успешной" страны, например 3rd Ave N, Oberon, North Dakota (с maps google) - пожить там не хочешь 🙂

Ru
Ruslan

ой блин опять тролололо

Айсулу

еще бы--никто не нападал,
зато собрала за всю историю всех жуликов со своим скарбом
сначала развели местных с бусами, пиратское золото, беглые кассиры Англии, золото нацистов, захват нефтедобывающих стран
я бы цвел и пах, как лаванда.