Евгений Андреев

Почему современная Россия является одной из самых бедных, отсталых и непригодных для жизни стран?

Даже такие страны, как Венесуэла, Египет, Индия, Тайланд, Вьетнам - выглядят вполне благополучно и богато по сравнению с центральными регионами России.. .

Ми
Михаил

Афганистан забыл добавить в список боХатых стран...

Оля

Так и хочется спросить прямым текстом: вы специально, товариСЧ с невнятным ником зарегистрировались, чтоб кучку дерьма наЛОЖить (ударение в вашем случае на втором конкретном слоге) , на Россию ???Так вот накладите вашу кучку всем тем, кто с вами согласен, и кто ЯВНО ни в одной из названных вами стран не был, да и в России похоже тоже. Если для вашей жизни наша страна непригодна, ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ РОССИИ- меньше будет тех, кто свою задницу не отрывая и ничего для Родины не делая ЛИЧНО, ее не ценит и хает. . .А у нас есть хорошая и вечная пословица - СОБАКА ЛАЕТ, ВЕТЕР НОСИТ.... Смеюсь, а в южных окраинах есть еще и продолжение. . .А КАРАВАН ИДЕТ...

Юля

Побывай фейкёныш хоть в одной из перечисленных, выберись за пределы курортных зон, узнаешь благополучие.. . а ещё самая благополучная сейчас Хохланд... только никто им не завидует...

Мр
Мришк

Потому что ты нигде не был еще

Ася

Ахахаха! Не смеши. Ты съезди сначала хоть в одну из этих стран!

Ал
Александр

Слезу аж пробило по Родине, пойду, напьюсь...

Ил
Ильвир

Потому что на mail.ru троллей не банят по IP

Евгений

Сиди в своей Украине... дебил.

Елена

это индия то выглядит благополучно? ? ?не надо ля ля! я провела там год и видела такую нищету и трущобы что вам и не снилось! сомневаюсь что вы были хоть в одной из этих стран чтоб делать такие заявления