Сергей Тычков

Кто по вашему самый умный человек за всю историю существования человечества??? Почему??

Евгений Крайнов

Всё достаточно просто трактуется с одной точки зрения. Мозг человека работает всего лишь на 10%, а мозг дельфина на 20%. Разница в том что у дельфина есть эхолокатор, который сформировался в течении 10000 лет. На 20% мы смогли бы почти полностью и безошибочно контролировать своё тело и даже управлять некоторыми радиоволнами. Интелект Эйнштейна 200 баллов.

Лера

Ейнштейн.. . или все таки Льоня Да Винчик

Дарья

УМНЫЙ - трактуется по разному, нет пока единого определения этого термина..