Ар
Артём

Сможет Европа стать самостоятельной от США?

Лерочка

Нескоро. Еще не весь" американский резерв" внедрился в высшие эшелоны власти многих государств мира. Ждут своего часа послужить дяде Сэму.

Маруся Михайлова

Как только Меркелиху выгонят обратно на панель!

Алексей Пототаев

сша образовалось жителями европы, все ехали в новый свет, в чем разница?

Миша Синельщиков

ну раньше наоборот было, наверно может, но тогда надо с Россией как то искать общий язык

Надежда Путякова

Конечно, сможет, только это произойдёт не завтра !

Мария Шмелева

НИКОГДА ЕС ЭТО СССР ПОД РУКОВОДСТВОМ ОБКОМА ПИНДОСИИ И РЕЗУЛЬТАТ КАКОЙ БУДЕТ ИЗВЕСТНО ИСТОРИЯ НЕ ЛЮБИТ КОГДА НА ТЕЖЕ ГРАБЛИ НАСТУПАЮТ

Усман

нет, если не поможем

Алексей

В следующей жизни ...