Ирина Коржнева

Уже в Европе понимают что если украина не может без помощи ничего то она не самостоятельная и не будет.

когда это поймут майдауны?

Александр Юдин

гейропа в очередной раз села в лужу

Принцеса

Польша поняла почему-то именно сейчас. А немцы давно это знают.

Дмитрий Федоренко

Европа только опомнилась.
Они думали что заберут Украину как территорию и дармовую рабочую силу.

А на деле они получат развалины с бегающими по ним толпами охотящихся друг за другом вооруженных дикарей которые и не вспоминают уже что работать надо )

И вот до ЕС сие только допетирило. ) Как анекдот до утки - на пятые сутки. )

Anastasiya Omarova

да, согласен

Александр Котляров

укропитеков во всем мире ненавидят, да же при протекторате пиндосни.... рожденные рабами- летатать не могут)) ) Подлейшие галицкие скоты- на памятниках еврпоейский изображенны ниже рабов негройдов.. . какой там европа- уебищны до охуения.. . вас Росийская Империя спасла от рабства- и вот ваша благодарность* Рабы ебаные, галицкие?

Адилет Султанов

Ну наконец то хоть какие то умные и реальные высказывания слышим от гейропы. А почему да потому что не хотят денег давать. Так у них тоже не всё хорошо.

Станислав Соколов

Да уж .За что боролись, на то и напоролись .

Татьяна Харламова

и кто такого мудака в Европу посмотреть пустил ?

НТВ выключать не пробовал ?

Екатерина Смирнова

Так что ее надо Градами и отпускниками давить

Вероника

Почему она не может? Какое обьяснения вас удовлетворило?

Александра Распертова

у них ёбола головного мозга

Ин
Инесска

а разве европе нужна самостоятельность украины?... что то новенькое..