Екатерина Шестак

Почему администрация США позволяет израильской компании следить за своими гражданами?

израильская компания Narus, входящая в концерн Боинга, которая производит высокоскоростное программное обеспечение перехвата разговоров. Narus проводит рассекреченную Сноуденом программу перехвата телефонных разговоров всех американцев, тралит 60–80% всей информации, проходящей в американских интернет-сетях.

Геннадий Буруян

Ха-ха-ха! Вот тебе американцы и приплыли.. . Теперь ясно, почему они так охотятся за Эдиком Сноуденом.

Катя Катерина

а здеся разве не следят? тут жаловались путину на ваххабитов в дагии и ничё . а их их чечни выгнали и он их в дагии принял, а потом победил . эт чё . з0 % населения слушает всё чё говорят 60 % . вот как !

Андрей Лакомов

уже тошнит от вашего израиля

Татьяна Лебёдкина

в израеле истенное правительство США )

Наталья Виноградова

это Вам сноуден поведал?))) ) вопрос денег)))

Евгений Сазонов

не только позволяет! нижайше просит об этом! ибо только на чужих руках и надеется удержаться? похоже, что да.. . ))

Александр Иванов

Мне как гражданину США абсолютно наплевать на то какие спецслужбы за мной следят, главное что я просыпаюсь каждое утро и знаю что ни за что не нужно нервничать, от меня требуется только ходить на работу, а все остальное за меня сделает государство

Olga Ch

Сейчас в инете все следят за всеми.. . И Правительство следит за гражданами и компании за Правительством. и частные лица за частными лицами.. . И частные лица за компаниями и правительством...

Дарья Калашникова

Ну ведь им же интересно!

Ко
Константин

Невозможно уловить мысли каждого человека, говорящего по телефону... это долго, миллионы звонков делаются во всём мире каждую секунду... сказав "позволяет израильской компании следить за своими гражданами" кого вы конкретно имели ввиду? Явно каждого гражданина никто не отслеживает.