Светлана Дейлова

почему администрация сайта вконтакте не следит за своим сайтом?

почему они не закрывают группы которые создаются и поощряют поступок Дмитрия Виноградова???? люди как с ума посходили. Накинулись на страницу девушки и обвиняют ее во всех грехах.

---------[ссылка появится после проверки модератором]
----------[ссылка появится после проверки модератором]

Виноградов тоже много что писал. а потом пошел и сделал. будем сидеть и ждать этого???? если это никого не волнует, тогда чего ж мы так возмущаемся о высокой преступности в этом мире

Алла *******

где ссылки?

Сергей Нестеренко

вы за пользование этим сайтом платите? или бесплатно и добровольно туда ходите?
возмущены так, будто администрация сайта ВКонтакте вам должна.

Улан Бектемиров

Нашли у мужика самогонный аппарат и решили посадить.
Он говорит: я же не гоню
а ему: аппарат то есть
-тогда сажайте и за изнасилование
-ты кого то изнасиловал
-нет, но аппарат есть
Это к тому, что у нас свобода слова, и можно писать и говорить все что угодно.
Намерение, это еще не деяние.