Валентина Рыжова

почему в россии люди не следят за своим здоровьем

посмотрите как люди выглядят в 50 лет в России и как в Европе и Америке.

Олеся Дыга

привычка такая у русских людей

Ал
Александр

потому что в России есть два типа болезней "х.. ня, само пройдет" и "пи.. дец, врачи уже не помогут"..
а если серьезно - уровень жизни, уровень медицины, менталитет - вот и все

Марина Шкляева

Нахера здоровье нищему рабу? Ну правда, для чего? Чтобы подольше времени поработать на дяденьку олигарха?