Дмитрий Грачев

Почему люди НИКОГДА не следуют своим же советам?

Частенько наблюдаю, что все могу посоветовать, но сами советам своим не следуют.

Леонид Неповинных

А они их раздают так же легко, как трудно самим делать) Это обратная взаимосвязь.

Кристина Грудинина

Легче сказать чем сделать. Ну и еще это смотря какие люди, есть волевые люди, у которых свои принципы и они придерживаются им, и если их не спросят то они сами совета не дадут не знакомому человеку. А есть те кто делает вид что они все знают и сами дают советы, даже тогда когда их не просят.

Александр

Умный учится, а дурак учит! (А. П. Чехов)

Ahmed Ahmed

Жизненные привычки сильнее их (

Олег Сапожников

они хотят сначала их опробовать на других))))

Ан
Анастасия

Потому что легче делать то, что умеешь делать.

Руслана Лебедева

по немощи духовной. Ведь любому доброму порыву всегда предстоит сила зла. Без поддержки Духовных Сил нам не преодолеть внутреннего сопротивления, и рассудок, этот инструмент дьявола, всегда одержит верх над нежным Сердцем, через которое говорит с нами Бог.
Самый сильный враг тот, который сидит в нас, а не в других людях. Поэтому и получается, что "чужую беду руками разведу, а своя придёт - ума не приложу"