Ил
Илья

Почему люди не плюют на все свои принципы индивидуума....

Почему люди не плюют на все свои принципы индивидуума и не могут просто сделать так, как действительно будет правильно и хорошо в той или иной ситуации? Почему просто отступить на время от своих принципов?

Мне показался вопрос слишком сложным. Нужно ответить на "сложный" вопрос, сложным ответом)
Пожалуйста по быстрее....

Андрей

Плевать надо не на прринципы, а на беспринципность, которая инымм заменяет принципы. Типа "Своя рубаха ближе к телу". Лучший принцип -- взаимопонимание и сострадание.

Валерия Рыбка

Что есть правильно и хорошо? кому хорошо? как хорошо? Если наплевать на свои принципы то /чужие/ принципы наплюют на Вас ..))

Юл
Юля

Мировоззрение делится на два основных: с верой в Бога и с верой в человека.
Какие "принципы" Вы имеете в виду?