Екатерина Оленцевич

Почему люди плюются во время разговора?

Последнее недели 2 как только открываю рот, говоря что-то, тут же обдаю собеседника обильной порцией слюны. Я не понимаю из-за чего это со мной стало случаться. Я девушка и мне просто невыносимо стыдно. Помогите пожалуйста 😢

Андрей Монахов

у тебя очень большое слюно выделаение. Как с этим справлятся я не знаю

Екатерина Ищенко

слюноотделение повышенное наблюдается у курильщиков
а брызгание возможно из анатомического строения полости рта, вопросы можно было бы задавать на сайтах, где консультируют стоматологи, лоры