Александр Уткин

Открываешь людям душу, а они в нее плюют...

Аня

ты же трусы при всех не снимаешь... тоже самое и с душой - заголятся не надо)))

Махмуд Рахимов

а ты отряхнись.... и иди дальше )

Сергей

наука тебе не открывать ее кому попало.

Мария Дубровина

Вообще, по отношению к большинству людей, я люблю рассматривать вот такой стишок:

Гибнет природа,
мир её праху.
Люди - уроды,
пошли они НАХУЙ!

Так и есть - люди часто не ценят того, что перед ними. Как я обычно говорю: "Какой бы выбор ты не сделал, ты всё равно будешь жалеть о нем". Остался с девушкой - жалеешь, что "пролетают" другие, а уйдешь - пожалеешь, что потерял. Вывод - не надо всё делать слишком резко. Надо быть чуть более замкнутой: многим нравятся "малодоступные" вершины.

Владимир Дроков

Такое бывает.

Оля

плюют те кому на тебя до звезды.
Любящий человек не позволит себе этого!
Это низко..

Марина

не открывай её каждому встречному

Андрей Гроздов

не открывай душу сразу. Если человек родной - ты поймешь это. Они проверяются временем. А пока проверки не было, если это какие-то новые лица в твоей жизни, не открывай им душу. Сейчас почти все носят маски и всем плевать на чувства друг друга. Общество гнилое. А хороших людей.. их видно, просто слушай свое сердце. У тебя все будет хорошо! Я верю!))

Ольга Воробейчик

Так не открывай всем подряд свою душу, присматривайся сначала...

Ирина Архипова

нельзя открывать ее, она же ведь без защиты останется...

Анна Шикова

Сначала подумай - кому нужны твои откровения в данный момент- тебе или другому человеку? Сдерживай себя в общении, следи за реакцией собеседника, вовремя остановись, если вдруг начала переходить границу, А если ты про здешние - правда, наплюй! И везде создавай себе имидж.

*****ольга Москва******

Уже давно поняла, меньше надо зад-цу показывать, хотя, до сих пор бывает, что юбка "задирается".

Ан
Антон

Успокой их бдительность прощением, а затем плюнь с разбегу им в душу

Al
Alex

если они видят, что там колодец, из которого предстоит испить, то плевать не станут. А когда видят, что там помойка, то реакция закономерна.

Дмитрий Грачев

Если ты имеешь ввиду эту рубрику то здесь такого хамла хватает, в принципе как и по жизни просто не обращай на это внимание, для всех мил не будешь! А через себя все это пропускать расстраиваться то так и себя не хватит!

Юрий Чудаев

Три дня назад та же фигня произошла... это надо пережить и все снова будет хорошо

Andry Yakovlev

нельзя ее раскрывать никому, даже себе, а то можешь от нее узнать ТАКОЕ!!!?

Сергей Ващилин

дак закрой форточку.
или тебе это по кайфу.
или у тебя язык развязан.
все от тебя зависит

Серега Казак

А в чем вопрос то?