Сергей Шматов

За что некоторые украинцы плюют ветеранам в душу?

Мероприятия, посвященные годовщине форсирования Днепра советскими войсками в 1943 году, в Запорожской области Украины закончились скандалом. Присутствующим, в том числе ветеранам Великой Отечественной, показали сценку, как красноармейцы насилуют девушек в украинских национальных костюмах. Как рассказал один из очевидцев, Алексей Бабурин гостям был показан танец под песню «Плынэ кача» . Основной частью постановки была инсценировка избиения и изнасилования советскими солдатами украинок, отмечает «Политнавигатор».

Мой отец- участник боевых действий ВОВ, слава Богу, это не узнает... .
Живем мы в Бессарабии -Юг Украины..

Яна Яночка

Артистические натуры - а мо3гов Бог им не отсыпал. О том, как украинок насиловали немцы, автор танца скромно умалчивает

А вообще идет дальнейшее зомбирование украинцев и настрой на ненависть ко всему советскому, ко всему тому что связывало русских и украинцев, ненависть к совместному советскому прошлому. С одной стороны - чудовищная клевета на СССР и русских, с другой - восхваление своих нацистских полутораматровых героев

Сергей Половицких

а что им остается делать? в стране бардак

Эн
Энжеша

выдают желаемое за действительное

*7
***брoдяга*** 777

Показывают свое отношение к своим предкам.

Ка
Катюша

А вы докажите, что не было таких случаев.

Святослав Чарыев

да бред это все

Ангельский Волк

Ну, надо как-то оправдать собственные преступления. Гитлер, например, арийцами прикрывался. А эти вот этими выдумками.

Александр Герасимов

фашисты что с них взять

В*
Виктория ***

Они фашисты !

Коля Слеп

ТУМАН В ГОЛОВАХ

Галина Зубенко

совсем с ума посходили ублюдки

Рустам Юсупов

Писец полный, по их логике выходит раз маньяк-убийца Бандера герой то и Гитлер по сути славный парень - на месте Израиля и Польши уже давно пора бы подать в Гаагский трибунал на всю Украину за попирание памяти жертв фашизма и нацизма...