Наталья

А вы открываете душу друзьям мужского пола?

Rina Pet

да... только вот пришлось пережить боль, но это не из-за того, что представитель противоположного пола, просто все люди одинаковы, чем больше открываешь перед ними душу, тем меньше они ценят это...

Ирина Пинчукова

да и даже чаще чем женскому полу...

Ел
Елена

Сам с собой не разговариваю....

Мария (Семченкова)Бирюкова

Только друзьям мужского пола и можно открыть душу. Они добрее.

Светлана Янькова

Да.. было дело. . я дооткрывалась.. в итоге в любви признавался сидел..

Карина Герасимова

Нет никому не открываю свою душу

Та
Танечка

Да, но не факт, что они не предатели и не лицемеры

Димитрий Бобров

...нет, не открываю, хотя хочется открыть нараспашку и надеятся, что он-то Мужчина не будет сплетничать... а на деле получается, что мужики такие же болтуны... так что молчите девочки - целее будете....

Оксана Гусева

у меня нет друзей мужского пола :-)))
а открываю я душу тем, кому доверяю :-)))

Юл
Юлия

Если чувствую что парень хороший, тонкий психолог, то почему бы не открыть свою душу. Но всё зависит от того человека, готов ли он тебя выслушать, помочь. А то вот так изливаешь свою душу как я недавно одной знакомой коллеге, да еще психологу ) ,а в ответ вообще ничего. просто равнодушие, вот так вот. . Нельзя доверять и открывать свою душу ни мужчинам ни женщинам, ни психологам! Если только этот человек сам захочет вам помочь!