Vasliddin Saitov

Друзья приходят - и Уходят.... бред, НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ у нас остаются в Душе. а Как у вас с этим?

вот, предоложим... .
Нашли тут Друга или Подругу.... что-то не понравилась. надо с-перва подумать, а после решать
Человек - не пешка в чей-то игре, как многие начали думать... .
Дружба - это средство общения, а не достижение цели.

Дмитрий Чубов

у меня нет друзей и уж тем более подруг ...

Елена Прокуратова

друга мужского пола мне здесь не зачем искать, женщину друга тоже потому что ну не верю я в дружбу мужчины и женщины. Приятные знакомые и приятное общение. А у меня с этим так, старый друг луче новых двух

Наталья

Средство общения это телефон, к примеру. Дружба - это прежде всего взаимопонимание. Без этой штуки тяжело дружить, да и дружбой это как-то тоже будет трудно назвать. Бывает еще так, что ты понимаешь человека, он тебя понимает.. . Но все равно что-то отталкивает и не можешь понять что. Значит и не надо. Либо время не пришло, либо это просто не ваш человек. Рано или поздно с этим фактором все, я думаю, сталкиваются. В этом случае лучше прекратить насиловать себя таким общением. А КАК прекратить это уже индивидуальный выбор. Главное всегда сохранять человеческое лицо.
Друзья действительно приходят и уходят - ничто не вечно. Время идет и что-то меняется, мы меняемся, меняется наше мировосприятие/мировозение.. . И не факт, что у ваших друзей все будет меняться так же. как и у вас и что со временем вы так же будете понимать друг друга, как, допустим, года 4 назад. Непонимание и есть причина, по которой дружба начинает расыпаться и переходить в отдел "Знакомые" или же "Когда-то общались". Бывают и исключения, но в наше время это приятное везение и чудесная редкость - когда человека знал в детстве, в школе, универе, в 30 лет, 40, 50... и вы при всем этом продолжаете отлично ладить и общаться. Это одно из настоящих сокровищ. Мы никогда не знаем останется ли человек с нами или же уйдет, поэтому дружбу в любом случае нужно беречь и, по крайней мере, сохранять хорошие отношения. Я, например, всегда стараюсь так поступать, но людей, готовых отклинкуться, я пока не встречала. Что поделаешь.. . Я ищу дальше. хоть и устала, но ищу. Потому что всетаки хочется, что бы был человек, который тебя понимает и так же дорожил тобой, как и ты им.

Юлия Воробьева

у меня нет ни подруг не друзей... в наше время их не должно быть

Константин Попов

У меня мои лучшие друзья не только в душе, а активно участвуют в моей жизни, поддерживают и любят.