Littleking

Кто такие настоящие друзья? Если есть деньги или выпить то они сразу приходят это не друзья....

Виктория

Правильно, конечно те которые приходят, когда есть деньги и выпить это не друзья, они не придут, когда этого не будет. Настоящие друзья это те, которые всегда готовы поддержать тебя при любых обстоятельствах твоей жизни, причём совершенно бескорыстно, а лишь по той причине, что ты их друг.
Они знают, что и ты поступишь также случись с ними, какая-то неприятность и ты поможешь им, как и они тебе в похожих ситуациях.

Наташенька Маслич

Всё как в интернете