Ad
Adiya

верите ли вы в настоящую дружбу? есть ли у вас настоящие друзья? сколько таких? ..

Наталья Алгинина

я верю в настоящую дружбу. настоящих друзей мало. у меня всего 1 настоящий друг.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Таки есть. Эти двое)))
Они всегда придут ко мне на помощь, они - моя каменная стена. Я благодарен Б-гу за то, что они у меня есть.

Владимир Баранов

Есть замечательные друзья, но встречаюсь с ними редко.
Люблю одиночество.

Екатерина Ищенко

верю, есть такие друзья. . хотя жизнь меняет приоритеты. . у друзей появляются жены и дети ) если расчитывать что ты для них всегда будешь номером один и он в любое время суток бросит детей чтобы выпить с тобой пива - это глупо ) у меня 4-ро друзей )

Ed

друг рядом, пока у вас общие интересы и пока у него/нее не появится семья

Светлана

Конечно верю) у меня всего одна настоящая подруга и я её очень люблю)

Техотдел Вчдр-2

Конечно верю, как без этого. Но жизнь такая штука....

Алексей Антонов

я верю. у меня всего 2 настоящих друга. настоящих друзей трудно найти. их мало, но зато они настоящие. есть такие люди у которых настоящих дрезей нет, и я их понимаю потому что сама через это прохадила... настоящая дружба есть, но от тебя тоже много чего зависит...

Татьяна Мурашова

конечно верю! я очень счастлива, что у меня есть друзья) их трое-каждый по своему оригинален и готов прийти на помощь в любую минуту)

Юлия Фёдорова

Есть люди с которыми Вы дружите-а они позволяют вам дружить.
Есть люди которые с вами дружат- а Вы позволяете им.
Это чаще всего разные люди, хотя есть примеры и полной взаимности.
Разобраться легко . посмотрите, кто ищет с вами общения и с кем ищите вы.