Федя Вася

Это нормально когда одни друзья уходят из твоей жизни а другие приходят? от этого

Мне лично не комфортно от этого.. . Как то всегда казалось дружба в отличие от знакомств дело постоянное и никогда не проходит. А время показывает что есть друзья школьные институтские семейные и так далее.. .
И как то они все плавно сменяются. Без ссор. Просто перестают звонить. ( Не надо советовать позвонить первой и спросить - надоело.. . звонишь там все ок но потом человек год не появляется.. . звонишь опять все ок типа как всегда но потом опять тишина. ) Больше тем кто не выходит на связь я звонить и писать не собираюсь. И что теперь они уйдут из моей жизни? Зачем тогда на старте все так классно и здорово а потом просто - раз и нет привычного окружения?

Андрей Шаламов

Если уходят, значит они не были друзьями, а те, кто приходит, будет ли ими, это ещё вопрос.

Ан
Антон

Люди с временем меняются, разные интересы, жизнь разная у всех, кто то работает, у кого то семья, круг общения меняеться, не стоит растраиваться кто ушёл, даже лучше, новых найдёте, увы но такова жизнь

Ол
Ольга

Я согласна полностью с Жеком Ворсиным!