Pucca Kim

Нормально в почти 14 лет не иметь друзей? Ни одного?

Виктория К

У меня лучшая подруга в 16 появилась

Лискачев Дмитрий

У меня в 39 их почти что нет, и ничего, живу. И не могу сказать, что очень переживаю от этого.

Айжан Тыныбаева

абсолютно, щас любая сволочь может кинуть или сдать, а настоящие друзья это те, кому можно доверять без опаски как самому себе, осталные все это знакомые и товарищи.

Вл
Владимир

не нормально

Алёна Алешкина

Со временем многих людей которых ты когда то считал друзьями просто вычеркиваешь, понимая каким ты был наивным или слишком добрым к тем кто это не заслуживает и не ценит. Не переживайте на вашем пути еще встретятся люди с которыми будет интересно. Лично мне кажется что иногда просто нужно дать людям шанс, а вы этого не делаете, не впускаете в свою жизнь. Впускайте в свою жизнь больше людей, вычеркнуть их всегда успеете.

На
Настёна

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям

Tы не одинок пока у тебя есть ты.

Оксана Бых

пусть не будет друзей, лишь бы не было и врагов.

Денис Кощиенко

Дело в тебе скорее всего. Я считаю что это ненормально. Но когда-нибудь все равно появиться близкий друг (подруга) , который полюбит тебя такой какой ты есть.

Мухаббат Насырова

Иногда и за всю жизнь не удается найти настоящих друзей.

Selvins Bite

У каждого человека свой путь. Возможно друзья появятся позднее, возможно не появятся никогда. Всё зависит ТОЛЬКО от Вас. У меня подруга появилась в 15, с половиной, в 22 её не стало. После были только знакомые и приятели до 35 лет. А теперь снова появились 2 подруги, но уже не такие близкие, как в 15 лет.

Макс Гаврилин

В век информационных технологий-это допустимо и обьяснимо.

Светлана Лимперова

Смотря какая причина. Если не хотите - это одно, значит не находите человека по душе, ничего, со временем найдете. Не получается - это уже другое, ведь неизвестно, вы виновник, что никто не хочет дружить или опять-таки не с кем. Вот отсюда отталкивайтесь и делайте выводы.

Под Защитой Братьев))

скорей всего дело в тебе.

Евгения Надеенская

в век интернета скоро станет нормально. но объективно говоря - патология.

Мстислав Лыкович

в наше время вполне (

Александр Новиков

У меня тоже немного друзей) Совсем немного)
Ну знаешь, есть такие люди-одиночки, никто им не нужен, сами себе на уме.
Но судя по вопросу, тебя это беспокоит. Если хочешь дружить с кем-то, то надо почаще "вылезать" из дома, даже одному. Забыть про все страхи, даже если страшно, наооборот идти вперед. Можешь записаться в какие-то секции, там будет новый коллектив, обязательно найдешь себе друзей )Удачи

Анечка

Нормально. Можно начать отсеивать попутчиков от друзей. И что в твоём понимании друг.

Елена Гладких

У меня тоже так же друзей нет. Одни предатели. Нормальных людей очень мало. Ну а я уже смирился со своей долей. Радуюсь тем что есть. А у меня есть мой комп. Когда мне грустно меня выручают игры. Но я не игроман, стать композависимым не выход. Может ты ещё найдеш своих настоящих друзей. Хотя уверенности в этом нет Но надежда есть всегда.