Игорь Жаров

Нормально ли в 24 года не иметь подруг и друзей? С окочанием универа связи обрвались.

Алексей Левин

конечно нормально, на фига они нужны ты сама лучший для себя и друг, и подруга

Роман Постричев

найдутся другие

Филиппов Вадим

Половые связи?

Макаров Дмитрий

окружение меняется с годами.
у меня остались друзья которые были с пеленочных времен, щас много знакомых там бомжей всяких!
короче говоря ты не грусти! всё у тебя будет хорошо!

Случайный Прохожий

нормально. Я вышла замуж и подружки исчезли сами собой. Приоритеты пришлось расставить))

(((((Кошка )))))

нормально. Но ничем хорошим не сулит. Чем больше связей - тем больше возможностей. Больше общайтесь с людьми, но не подпускайте к себе кого попало. Отфильтровав десяток-другой (а то и сотню) , найдёте настоящего друга/подругу.

Андрей Ковган

Мне тоже 24 года и у меня нет подруг и друзей. Так что это нормально, не переживай)
Можно попробовать в инете с кем-то познакомиться по интересам...

Анна Туралина

Наблюдала ли ты когда-нибудь кучу пылающего угля? Что случается, когда ты берешь один уголек из кучи? Этот один уголек перестает пылать. Но если ты положишь его обратно в кучу, то он снова начинает пылать. Мы, люди, также не можем долго «пылать» или хорошо справляться с делами в изоляции. Желание иметь друзей вполне естественно.

Анна Сазонова

пфф, возьми да подружись с кем нибудь, что тебе мешает?

Анна Липинецкая

Критерий нормальности у каждого свой. Зависит всё от того, как вы чувствуете себя без них. Если одиноко, грустно, то значит для вас это не нормально, значит вы дружелюбный человек и у вас потребность в дружеском общении, если всё окей, значит вам это не нужно, значит у вас другие цели в жизни, и соответственно тогда нормально. Но в любом случае настоящий друг вас всегда найдет. Удачи вам!

Ба
Бахриддин

на фиг тебе квазимоды? рано иль поздно напрягаться придётся ((( идеальных друзей не бывает (

Елена Burtovaja

А у вас ДРУЗЕЙ пока значит и небыло, и ничего в этом нет плохого. Все еще будет, и появится настоящий друг, или даже восстановится связь с кем то и она окажется "той самой" Все еще впереди УДАЧИ!

Ал
Александр

Такая же ситуация, замуж вышла-муж, родные, дети. Больше никого. Тяжело, а что поделаешь...

Оля Сидоренко

самостоятельной пора бы.. становиться..

Виктор Карасев

Мне 30, и друзей чет тож не наблюдается. Еще после учебы все кудато поразбегались.. . А новых заводить в этом возрасте намного тяжелей, чем в детстве. Одиночество-сука неприятная вещь...

Арсен Ерижоков

Это кому кой путь дан. У меня похожий возраст и нет тоже никого, а полжизни "не за горами" уже.

Максим

Если Вы про себя и на фотке также Вы - то Вам незачем беспокоится на эту тему.

Fadeeva Natalia

нормально . мне 25, не имею не подруг и не друзей, занимаюсь своими делами и мне на всех пох..

Василий

не имеешь друзей, сперва спроси себя, что значит для тебя это слово друг