Сергей Горкунов

Лучше иметь 1 верную подругу или общаться со всеми и не иметь друзей?

Мы с подругой дружим уже 8 лет) всё хорошо, вот только случаются загоню по поводу того, что у нас кроме друг друга друзей совсем нет, мы редко с кем то гуляем. Только вдвоём.

Ма
Мадина

не имей 100 друзей, а имей 100 рублей) Шутка) Лучше одну, на которую можно положиться. Много друзей и подруг как правило не бывает
P.S. Но вообще насчет женской дружбы у меня тоже большие сомнения

Олег Харченко

Зачем впадать в крайности

Андрей Мякишев

Женской дружбы не бывает общайся и используй всех

Ольга

одну верную

Александр Омельченко

подумай- кому ты можешь довериться? тем подружкам, что как ветер сдумаются и всё о тебе болтать смогут, или камешек, который всегда с тобой и врят ли он уж когда тебя предаст)

Алсу Исхакова

лучше иметь одну верную подругу:)

Тима Перелыгин

одну верную! У самой такая ситуация! Нам вдвоём совсем не скучно!

Павел Гандраман

Лучше верного друга.

Надежда Дюльгерова

Через пяток лет ты сама ответишь на свой вопрос....