Дмитрий Орлов

Зачем вам столько друзей в инете? Неужели общаетесь со всеми?

Иван

всего трое и с теми практически не общаюсь---не о чем по сути

Юлия Постникова

Пусть будут есть то не просят

Пётр Соколов

а сколько столько? у меня друзья всегда отсеиваются, если я с ними не общаюсь. вот и получается. да со всеми общаюсь 🙂

Димка Горин

Да! Со всеми 12 "друзьями" я или общаюсь или бухаю или трахаюсь ;))

Арнольд

у меня их почти нет

Антон

Надо!

Марина Левина

просто лень всех удалять. я бы удалила, если бы можно было всех разом. а так на каждого тыкать. . а появились они у меня случайно, я так и не поняла, как они стали друзьями - я на их заявки не отвечала...

Алена

У меня мало.))))

Алексей Немтинов

у меня один друг))

Дониер Зияев

У меня их мало:)