Владислав Попович

Доброе утро всем друзья !! Вопрос.

Пока девушка спит стащил ее телефон и прочитал, ее переписки с разными молодыми людьми! ! Вот что там было. Хотя она говорила хачи фууу. . Она с ним переписывается и он ей пишет про ее попу типа красивая. И все такое. . Потом предложил встретится она не против! ! С другими тоже самое! ! Предлагают встретится она не против !!!Что скажите друзья? ? Стоит послать ее???

Al
Alеnka

офигеть. . .я думала еще вечер
Вначале проверь ее по факту. В телефоне рыться не своем не красиво. Это унизит тебя. Последи за ней, понаблюдай и при случае поговори. Потом дай ей шанс исправиться. Если тщетно то только тогда рви. Ты же не женщина чтобы на эмоциях делать очень важные судьбоносные дела.

Pa
Pavel

Тьфу! Ты как баба, прям - в чужих телефонах лазить. Ты еще её карманы проверь - она там, небось, зарплату свою от тебя нычет.

Ирина Зверева

ну раз уж прочитал. сам то как думаешь? про там шансов дать - забей на эту мутотень, ты ей шанс уже давал. а романтически сопли про то что она же не трахаться к ним бежит забудь. не книжки же на встречах листать собираются. да, еще чужую переписку действительно читать стремно, но уже не понять что хуже - читать или выглядеть лошариком за спиной у которого хач жопу с твоей девушкой обсуждают. Заметь - женские комменты, её никто не осудил, это норм, что она такое втихую творит - а вот ты урод что лезешь в телефон ))

Ра
Раушана

Определенно!