Людмила Игнатова

Всем доброе утро! Вопрос далее...

Может ли человек пожилого возраста, живущий в доме с семьей, но не являющийся близким родственником вносить ссору и раздор в семью следующими действиями: постоянным проливанием любых жидкостей, оставляет постоянно крошки на столе и т. п.
(важное дополнение.. . бывшая свекровь)

Дамы..) ) А ведь Вам не нравится, когда мужчины "обделывают" стульчак унитаза... ) Ведь это тоже к этому вопросу относится. . с разницей, что из "утки" выливает.

Анна Горшкова

Пожилой человек может проливать и крошить.
А вот усроить из этого ссору - это уже свойство семьи.

Дмитрий Титов

Трудно сказать, но возможно, что она делает это не специально...