Марина

Что подарить девушке на 24 года! ! от подруги! ! СВОИМИ РУКАМИ

У подруги скоро день рождения! ! я не знаю что подорить! ! в голову ничего не приходит

Аркадий Подгорный

Хорошо бы свитер связать. Но это трудно, может не получиться.

Людмила Бородина

мужика-проститута. Вы спросите - при чём тут handjob?

Аннушка Темная

Можно выдуть фигурную вазу из богемского стекла. Или выточить красивые запонки из титана на фрезерном станке.
Не умеете? Делайте то, что умеете. Не умеете ничего делать руками - не морочьте людям голову и покупайте подарок в магазине. Помог ответ?

Владимир V!sk@s

Если времени осталось мало, то лучше о подарке своими руками забыть. Подарите простой, но нужный подарок. Например, спортивную футболку. В интернет магазине
http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye большой выбор качественных женских спортивных футболок.

Ирина Можаева

Подарите ей стильные и качественные солнцезащитные очки PRADA http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA Девушка по достоинству оценит ваш подарок.