Natalia Smodleva

Как извиниться перед другом мужского пола?

Вообщем, проблема совсем, скажем, детская.. Занималась крысерством, тоесть скидывала нашу переписку другу, который потом ему всё перескидывал. Да, вообщем такая запутанная история.
Стало жутко стыдно. Не хочу терять друга.
Помогите пожалуйста..

Дмитрий Губанов

Признайся и скажи что тебе стыдно, делала это потому что. . .Но я ни в кое случае не хочу себя оправдать. С твоей стороны очень правильное решение, завязать со мной общение. Прошу прощения. Простит хорошо, не простит - судьба. Но с такими словами вероятность больше 70%,если не возобновят, то заставят уважать.

Алексей Потапов

Я БЫ НЕ СТАЛ ИЗВИНЯТЬСЯ... А ПРОСТО НАЧАЛ НОВЫЙ ДЕНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА, КАК НИ В ЧЁМ НЕ БЫВАЛО...

Собит

крысерство... оно такое крысерство

Денис Шкватов

Сиськи покажи ему

Илмидин Маматов

не приятно конечно, но время лечит.

Марьяна А

После этого подумать хорошенько кому и что посылать . Да и стоит ли вообще. А перед другом извиниться.

Любаня Смульская

так вот как это называется, спасиб, надо взять на заметку, а что касается извенений, то абсолютно согласен с CRAZY SMILE

Ирина Галаева

Советую сказать правду, так больше вероятности что не потеряешь друга. Ведь тайное всегда становится явным рано или поздно! Потом уж точно будет поздно что-то доказать...) Решать тебе!