Андрей

как извиниться перед другом

я прислала приглашение на День рождения своей подруге, но потом оказалось что на неё не хватает денег и я не очень хочу её приглашать. Что мне делать? Как объяснить?

Евгений

хдд она твоя подруга, ты ее пригласила, но потом оказалось что нету на нее денег, и на самом деле вообще ты ее не хочешь приглашать, че за бред? какая это подруга тогда

Ок
Оксана

Сказать, что мальчишник.

Олеся Лучинович

Скажи, что там будет оргия. И она не в формате)))))