Ксения Косьяненко

как извиниться перед девушкой??

У меня есть знакомая девушка, мы общаемся как друзья... Дело в том что она обиделась, не буду подробно писать из-за чего.. . Так, вот как мне извиниться перед ней? Пригласил бы ее куда-нибудь но увы я нахожусь в другом городе (...Придется через вк ( ...Так вот не могу найти подходящие слова, помогите пожалуйста))

Антон Дворников

извини пожалуйста я больше не буду кончать тебе в пизду )))))00000000

Ольга Широкова

Если ты действительно виноват, то закажи ей цветы на дом с запиской "прости меня" или что-то в этом роде.

Оксана

закажи ей пицу с доставкой

Наталья Турманенко

Тут главное не слова, тут главное искреннее чувство вины (не перехлестывай!)

Салават Буляков

По телефону, позвони и нормально извинись. Или слабо?

Volk Dolinovich

лучше всего не в ВК, а позвонить и вживую поговорить. Это гораздо ценнее, потому что слышна искренность. а перепискам мало кто верит. если считаешь нужным, закажи цветы с доставкой, как советовали выше.
Главное- искренность, причем вживую ( по телефону хотя бы) .
PS: говорю как девушка)))