Ан
Антон

1)как извиниться перед девушкой?! 2) что мне делать?!

как попросить прошение у девушки
Она мне очень нравиться (мы не встречаемся) мы в 10 класе (мы одноклассники) мы переписывались-прикалывались в вк на тему 18+
Вот, после того как я с ней погулял (она живет на одном ранение я на другом) ,и я поехал к себе на раен к друзям и один придурок вырвал телефон из рук и отправил несколько сообшений ( те 18+) в беседу класа в вк
потом она приехала со своими друзьями ко мне на раеен и ее 2 друга чуть меня не побили!!!! За то что тип о я отправил
ОНА СИЛЬНО ОБИДЕЛАСЬ!!! !
На следующий день в классе подошли и сказал "извини пожалуйста" она сказала уйди я не хочу тебя видеть, хотел к ней подсесть (она сидела за партой)
чтобы поговорить, а она убежала (((
До конца дня я ее не трогали а только поглядывали на нее на уроках ) потом я начал у ее подружок узнавать где живет (какая квартира) как я знаю какой подъезд! Я ХОТЕЛ МЕЛОМ НАПИСАТЬ «ИЗВИНИ и ее имя (ласково)», а потом положить письмо в почтовый ящик (для иного мне и было нужно №квартиры (так я и не узнал ее)
Я спросил совета у однокласницы (она с ней общаеться) и та сказала что бы я пока ничего не делал (хоть я был уже на ее раене)
Чтобы она пре злилась 1-2 недели а уже потом просить
прошения
ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
ОДНИ ГОВОРЯТЬ "извиняться" ДРУГИЕ "жди чтобы пере злилась

Леся

Учи уроки, неуч, невозможно же читать, ни хрена не понятно же!

Жахонгир Сафаров

Во первых, ты не виноват, а виноваты те передурки, что отправили сообщения.
Во вторых, извиняться, когда не виновен это поступок тряпки!
Обсудить всё, поговорить, это нужно. Но если она такая тупая звезда, что не хочет разговаривать, так пошла она нахуй! Возможно, это был просто повод. Не этот, так другой бы выдумала.

Елена

Вот у вас Шекспировские страсти. Давай, дожимай ее. Нужно обидеться в ответ. Сказать - "Ну и хрен с тобой" и больше не обращать на нее внимания. Мужик ты или нет? Потерпи недельку-другую. Потом она сама сюда будет писать, типа, "он хотел извиниться, а я его не простила. Теперь он на меня не обращает внимания. Помогите, что делать? Я теперь ни кому не нужна. Останусь старой девой. Согласна на все. Лайкну любому"

Dimka

сказать все как было, решить это по мужски, не выдумывай ничего... извиняться за то, чего ты не делал? извольте...

Наталья Бубнова

Я спросил совета у однокласницы.. . вот в чем ваша ОШИБКА!
Нельзя брать советы чьи_либо, своей головой думайте!!!

Денис

напиши все в письме, что хотел бы ей сказать. потом отправь в вк к ней. если она внесла тебя в черный, то открой страницу от другого имени. отправь ей, только напиши в конце от кого. а извиняться не стоит, не ты же это сделал... но объясниться надо

Алексей Бацких

Я поражаюсь. причем не тебе а рекомендациям. Что значит ты не виноват виноваты те придурки? Откуда те придурки вообще что-то о ней узнали. Наболтал чего не надобно? Значит извиниться когда виноват это тряпка, а то что у тебя телефон может кто попало отобрать и от твоего имени писать это не тряпка? В морду надо было дать придурку и забрать мобильник. Подожди чуток и извинись, мое мнение, может как-то с юмором подкатить попробуй)