Дмитрий Иовенко

Почему некоторые люди испытывают неудобства во время паузы в разговоре??

Екатерина Вдовина

Кажется, что сказать нечего и общение в конце-концов сойдёт на "нет", даже если это не так.

Влад Борщевский

А некоторые мужчины возмущаются отсутствием пауз

Иван Машкин

Люди, которые совместимы и которым комфортно вместе, никогда не испытывают неудобств.
Проверено на себе.

НЕ
Наталья Елясова

Миа: Ты тоже это ненавидишь?
Винсент: Ненавижу что?
Миа: Неловкое молчание. Почему людям обязательно нужно сморозить какую-нибудь чушь, лишь бы почувствовать себя в своей тарелке?
Винсент: Не знаю. Хороший вопрос.
Миа: Только тогда понимаешь, что нашла по-настоящему особенного человека, когда можешь просто заткнуться на минуту и с наслаждением разделить с ним тишину...