Di
Dimarik

Готовы ли вы отстаивать свои принципы рискуя при этом жизнью ?

Света Гриценко

Принципов не существует, ибо банкует вечный идеал! Все Обречены!

Юлия Говенько

Принципы усугубляют любые ситуации.

Виктория

Отстаивать рискуя жизнью - я только этим и занимаюсь. Выходит удачно отстаиваю, раз ещё ей не пожертвовал!

Алена

Принципы-нет. А вот репутацию-да. Ведь случаи то разные могут быть. За некоторые можно и статью вменить.

Вл
Владимир

Гаврило Принцип, тот хмырь, который убил герцога в Сараево. И началась Первая мировая. Оно, конечно по латыни основополагающий постулат, а по мне Бог шельму метит. Любят подростки принципы придумывать. Под статью идут, а потом им в тюряге толерантность через жопу объясняют.

Евгений Усков

Баловство это всё. А жизнь одна.

Sole Abdulloev

не на жизнь, а на смерть)

Наталья Рассказова

Ради конкретного человека можно пожертвовать собой. Но ни один принцип не стоит такой цены. Поза это всё, выдуманная жизнь.

Андрей Сергеев

да ну их в зад