Александр Пуляев

Принцип Ваш (и) принципы по жизни?

Маруся

не бегать ни за кем)
не навязываться людям.

верить в принцип-бумеранга.

Тамик Валиев

Есть цель, есть желание. остальное-детали.

Валерия Антонова

быть гордой. и справедливой.
никогда не общаться с бывшими друзьями.

Алексей

Быть честной перед своей совестью.

Катерина Д

уныние-смертный грех!

Волкова Оксана

не быть халявщиком и нытиком, всего добиваться самостоятельно

Ив
Иван

"Живи сам и не мешай жить другим" ("Живи сам и дай жить другим");
"Не терплю, когда от меня чего-то ждут. У меня сразу появляется желание сделать все наоборот";
"Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком";
"Я люблю мужчин с будущим и женщин - с прошлым";
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью";
"В Раю, конечно, климат получше, зато в Аду гораздо более приятное общество";
"Не делайте из ребенка кумира: когда он вырастет - потребует много жертв".

Вот на основе этого и строятся мои жизненные принципы.

Кристина

думаю, что у каждого они свои, паскудные они, или дельные.. . мои принципы, некие из них, ты можешь всегда увидеть в моих ответах....) ) хоррроший вопрос, и главное слова!...))

Андрей Захаров

Я Рак по гороскопу, 10 принципов Рака: 10 принципов Рака

1. Мой дом, моя крепость.
2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

Евгеша Подкопаева

я как черчиль, где можно посидеть - посижу, где можно полежать - полежу)