Алёна Андрющенко

Что главное в вашей жизни?

Аня

Самое главное это здоровье мое и моей мамы, его не будет и ничего тогда не надо.

Ислом Муминов

Еда и воздух. я без них умру.

Александра Колосова

семья. здоровье (свое и близких) . искренние улыбки любимых.

As
Asem

Семья

Иванова Татьяна

поесть и поспать

Надежда Франтова

Радуюсь наступившему дню. Радуюсь когда влюбляюсь. Радуюсь за своих детей. А особенно счастлива, когда дети и внуки здоровы и счастливы. Поэтому можно сделать вывод, что самое главное это сама жизнь.

То
Толеген

Главное- мы живы

Кс
Ксения

мир в доме, здоровье близких, работа

Станислав

Сметь и дети

Николай Сущинский

Найти смысл своего бренного существования (

Дмитрий Глущенко

Дети и внуки