Виктория Ерохина

У вас в течении жизни примерно так менялись ГЛАВНЫЕ ценности вашей жизни? ваши родители- противоположный пол - ваши дети

или как-то по-другому?

Littleking

Да.... И это -нормальный ход "течения жизни".

Рита

как ни странно, кардинально ценности не поменялись... может, были привиты настоящие?

Василий Лукьянов

Да. Поменялись.
В последние несколько лет - кардинально.

Александр

Мои родители до сих пор на первом месте. Два месяца назад первое место с ними стал делить мой сын)) мужа очень люблю, но родители для меня вообще святое

Дмитрий Опарин

не поменялись

Светлана Быковская

Не так. На первом месте всегда Я. Только это нормально. На втором-родители. На третьем муж. Дети на четвёртом. И это правильно. Не с ними мне жизнь доживать, а с мужем.