Ilo

Вы хотели бы быть такими же примерно родителями своим детям, как ваши мама и папа?

Что нравилось в воспитании, что переняли? А что не нравится?

Taalai Orunbaev

Нет, не хотела бы. Папа у меня вообще алкоголик и деспот, благо мама с ним быстро развелась. А мама хорошая, но в целом её воспитание было не совсем правильным, имхо, но всё же я ей за всё благодарна))

Sa
Sanek

Как мать - ни в коем случае. А вот пример отцовского воспитания взяла за основу, только немного корректирую.

Анна Касаткина

Мой горе-папаша (слава богу что мама давно с ним развелась) всю жизнь гуляет и пьет (ему 66 лет уже, вроде угомонился на старости лет) и не дай то бог быть как он ((((Маму очень люблю, но хочу быть и есть сама-собой.