М-
М - V

вы следите за своим здоровьем? или ...как....)

Александр Астахов

Ну вообще то стараюсь это делать но в последнее время все труднее с этим становится !! До врачей не дорвешься !!!

Олег Наумов

да, глаз не свожу

Анастасия Лень

Периодически

Шухрат Собиров

или как.... пока петух не клюнет!

Ольга

я бросил курить

Александр Детков

Слежу, вот чай с плюшками уминаю)) ) А серьезно, на фитнес нет времени, но ходьба вот это дааа, 40 минут до работы и 40 минут после. Зимой только до, зато бодрит и в форме.

Игорь Киселев

К сожалению.. . ИЛИ КАК!

ОК
Ольга Крюкова

к великому сож нет... спазмалгон и вперед...

Сергей Серов

Я не люблю болеть т. к. это совсем не выгодно, а если начинаешь лечиться то и организм засоряешь всякой гадостью.. . я стараюсь следить за здоровьем, укрепляю иммунитет с лета - ем много овощей и фруктов, а осенью и зимой ем замороженные ягоды. но к сожалению этот год для моей семьи выдался совсем неудачным в плане здоровья.. . только начинаем выздоравливать.. . от этого никто не застрахован, но и плевать на себя не стоит.

Татьяна Жбанова

лекарства никакие не пью, все народными средствами! врачей не люблю. иду только на профилактич. осмотр и если чет серьезное! а так здоровый образ жизни)

Светочка Лебедева

Разве хочешь? НАДО!

Артём Высоколов

когда заболеваю вспоминаю что надо следить

Roman

Ну смотря в каком плане.. . Ну не пью не курю, не ем химии, но ем много хорошей пищи (отсюда и лишний вес ), к врачам не помню когда в послед раз обращался в смысле чего то болит и тп ( только раз когда собака укусила и раненная из ружья)...