Аня

почему администрация сайта не следит за экстремисткими высказываниями против русского населения????

Катя Вотчал

это и есть высказывания администрации проекта.. .

проект то американский - создан их спецслужбами в 1998 году...

Эляна Шевченко

а что против других можно????

Екатерина Закружная

заходи к ним и жалуйся кидай адрес того типа и его блокируют

Вероника

А мордва или кыргызы чем хуже ?

Данил

Уже миллионы лет люди, гнобят одни других. Меняются только инструменты.

Наталья Трофимова

Приоритеты другие.

Ольга Голицына

Для этого и существует прозападный сайт. Почему не заблокируют в России не понятно!

Ал
Алмаз

Хороший вопрос! Русским должно вспомнить об исконных традициях. и гнать поганой метлой тех, кто со своим уставом в "чужой монастырь" лезет.

Думаете, что админ. сайта не знают, что сайт обзывают не только Мэйл. ВРУ, но и еще гораздо более остро? Но админы - исполнители.