Людмила Тронина

Почему администрация не реагирует на оскорбления кавказцами русских? Почему незамедлительные меры предпринимаются

только когда конструктивно критикуют евреев и Президента? Выходит, евреи тесно связаны с Президентом?

Ирин@ (Esther) Черновол

Тролль вали на хрен отсюда.

Myrza Sarybekov

привеее--е-т-- трольчатинкааа!!!

Ирина Соболева

Там большой вопрос на счет кавказцев. Это обычные тролли.

Roman Burmak

не зря же вова с бен лазаром встречается

Володимер Олiйник

путин русофоб и еврейский националист!
вообще такого лживого и беспринципного главы государства история мира ещё не знала http://newsland.com/news/detail/id/1303966/