Александр Кравченко

На Ставрополье кавказцы "вытесняют" русских? Почему, ведь в Москве жить лучше...

Sveta Povolotskaja

В Москву уже не помещаются

Анатолий Сесин

Всё идёт по плану Путина...

Михаил Приображенский

Т. к., что б такого небыло, нужно собираться и убивать их и калечить. Когда они увидят сильных людей, они будут бояться .Т. к. они рыпаются только на слабых. Просто у многих из нас менталитет такой, на жопе сидеть.

Владимир Никитин

" Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" Столыпин П. А.

Люба Пинчукова

...введённая статья 282 "Возбуждение ненависти либо вражды... " работает только для русского населения, но не для всего остального... ты виноват лишь в том, что ты родился Русским!

Юлечка Мусатова

Пустые территории всегда осваиваются теми, кто "плодится, как насекомые". А русские вымирают, потому что им нет условий для продолжения рода.

Юрий Волков

Нехуйпиздеть обороняйся нах

Мария Соловьева

Это демократия по Путински.

Кн
Кнопочка

http://tomsk.fm/watch/233544 вот почему! там счас пороховая бочка если рванёт это будет второе косово! возможно оттуда революция и начнётся там уже невыносимые условия! так как и в чечне вырезали русское население а войска ввели когда спасать было уже некого так и тут начинают вырезать русских! разница лишь в том что правительство будет только мешать защищатся!