Ольга Гуркина

Почему вы все всё знаете куда катится русское население, но бездействуете?

Anton Gordienko

а что же ты сидишь и ничего не делаешь?!!! если знаешь....

Олег

Больше катится некуда, и так на дне.

Seydgy Петрикеев

нужен системный подход и средства для его осуществления

Nik Kl

я не знаю, не подскажете?
вроде как и катиться то уже некуда

Андрей Постников

это не избежно

Вячеслав Локшин

Его катят в могилу: -(((

Люба Якуничева

Вот мы каждый вечер ебем прозападых жополизов!
Жестоко! Без вазелина!
***
Так что грех прозападному жополизу упрекать нас в бездействии...:)

Modest Zvyagintsev

Так хоть и хреново в закуте, зато своя, родная.

Ирина Олимская

казаки сказали, мол сначала следует сменить главаря

Лиана Чемовская

Неправда. я не знаю куда катится русский народ, другое дело государство..,. тут можно предположить. что к русскому бунту и это не очень хорошо.. если чиновники не прекратят воровать у своих сограждан это произойдёт скоро. а русский бунт как вы знаете бессмысленный и беспощадный. достанется всем и виноватым и не очень, Россия это уже проходила в начале 20 века.

Юля Навнычко

Судя по коментам, у нас много пропутинцев у которых мозг отсутствует.

Артём Леонтьев

разве Россия не может обойтись без русских. России русские не нужны.

Ксения Прокофьева

Русское население катится куда, куда положено. Не заграницей положено, а поговоркой: гром не грянет, мужик не перекрестится. Никто не будет ничего делать пока его самого лихо за горло не возьмет. А пока теряются в сомнениях, продумывают варианты, короче, готовятся к Грому. Ну, конечно, никому не хочется революций, лучше было бы если бы.. . Но так природа устроена: накапливается количество, и затем скачкообразно переходит в новое качество. Для другого способа нужно многое: нужен ум, воля, нужна система отбора элит, которой не и в помине. Даже при коммунистах система работала лучше, она помимо идеологи и блата еще учитывала профессионализм. Ну сейчас.. . ну нет слов.. . приличных Поэтому другой способ просто некому реализовывать. Не то, чтобы не было замены Путину, нет, но нужны не конкретные люди, а именно система отбора людей, профсоюзы, партии нормальные, свобода слова и т. д. Иначе мы не знаем, где эта замена сидит. Как у Пушкина надо спрашивать : "Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи... " в какой пятиэтажке спаситель России растет)))))))))))))))))))))

Владимир Баранов

Наверно, туда же, куда и нерусское.

Дмитрий Хохлунов

хорошо хоть куда то катится