Ирина Игонина

Почему Путин не знает Юру музыканта но знает всё о Pussi Riot?

http://www.youtube.com/watch?v=yBOaMz7lL1Y
http://www.youtube.com/watch?v=D7ZMeCBmoe8
Это кругозор нашего президента и его предпочтения?

Александр

Знает Путин всё и всех, и Шевчука, конечно, знает. Не может не знать. Подчеркнул
его место, унизил, можно сказать. А Шевчук растерялся.

Жанна Русских

А не все ли вам равно а?

Жанна Парсегова

Нормально, Путин не гей.

Андрей Папук

я тоже много чего не знаю, но мне известен МАТ
как и любому из нас
заковыка лишь в том, что МАТ есть во всех языках, включая и английский
соответственно, путин знает английский и потому он знает МАТ типа слова Pussi, которое по всей Англии написано на всех заборах
вот ты можешь много не знать, но знаешь СЛОВО, НЕ СХОДЯЩЕЕ С ЗАБОРОВ!
а ведь оно ПОЧТИ одно и то же, что и PUSSY

Tatyana Yugay

скорее это твой кругозор запрограмированный

Наталья Василенко

А кто знает Юру?
Пусь Ирают - быдла.
Ты тоже хочешь на них смахивать?

Наталья Любова

Пусси или Раще Райт! Слава Русского народа, он за ЕДросов выступал. и Путина поддержал?

Юля Климова

Как только Шевчук споет"Путина прогони", сразу будет узнаваем В. В

Наталья

за то юра знает чубайса. и писек. и поет песню про химкинский лес!

Мария Объедкова

Юра мальчик, а Пусси - девачки)))