Галина Мухамметова

Почему Путин не знает кто такой Юрий Шевчук. но зато знает Вексельберга и прочих...

?

сколько раз они бухали вместе и он его до сих пор не знает

Андрей Николаевич

у всех свои интересы

Анна Туралина

А он таблицу умножения дальше семью семь сорок семь знает?
Тащить и не пущать - это он знает.

Mechislav Bolf

Понты дешёвые это...

Екатерина Шестак

Юрий Шевчук посмел задать Путину острый вопрос (в лицо).)) )
Это повергло окружающих в шок, а Путина в замешательство.

Наверное, после этого мозг Путина вытесняет Шевчука из сознания.))))

Ай
Айгуль

А кто такой Юрий Шевчук? Векскльберга я знаю.

Баxa

Знает Путин и Шевчука и Шнура. Всех он знает. Друг Собчака не может их не знать.

Елена Burtovaja

Врет: Знает: Только вида не подает!

Виктория

Видел встречу Путина и беседу с Шевчуком. . Шевчук много и путанно говорил, в конце похоже забыл с чего начал.. Путин отвечал ясно, конкретно, четко.. может Путин очень нехороший.. но вот впечатление от той беседы оставил приятное.

Ли Иодо

вексельберг бард у путина

Роман Комаровский

я например тебя не знаю, а почему путин должен всяких психов знать? а если серьёзно, он показал этому уроду что нельзя себя так вести бесцеремонно как привык вести себя шевчук на своих пьянках - гулянках. Я как не увижу шевчука, он всегда пьяный, а пьянь необязательно всем знать.

Олег Иванов

Юрий Шевчук родился 16 мая 1957 года в посёлке Ягодное Магаданской области в семье Юлиана Сосфеновича Шевчука (1924—2013) и Фании Акрамовны Гареевой (1925 г. р.) .

И чем он лучше Вексельберга?

Юля

для экономики гораздо более важен Вексельберг, а не какой-то певец ртом с немытыми патлами и в нестираной футболке.