Егор Слонов

Pussi Riot наемники ЦРУ?

И почему еврейку выпустили?

Евгений Топлинов

выпускники псих-больницы

Виктория

Pussi Riot бросили вызов воровской власти.
И власть (путлеровско-гундяевская) зашлась в лае.

Tima Edelmann

Пели, плясали, рожи тряпками прикрыли, нет не тянут на агента 007,на агентов гестапо тоже, на адъютантов его превосходительства тоже, остается одно агенты Бен Ладана место терроризма православный собор, но жертв нет=недоумки хулиганы, певуньи хаоса в стране, а сторонники оппозиция опять будут площади засер.. ть.

Николай Погожев

нет. кричащие вагины .

Natali

ЦРУ, Моссада, МИ6, мусульман и инопланетян

Ольга Замятина

наёмницы дьявола

Виктория Лебедева

Нет, но очень хотят ими стать.

Анна Разоренова

а что было бы устой они все это в синагоге? !
вот завыли бы раввины всего мира, наверное смертной казни потребовали бы ))

Саня Яшин

Куды ни на.. . Глупые дуры которые повелись на грамотную провокацию.. . чтой то там выпустили когой то? Специально для синагоги?

Ольга

дуры, которых грамотно развели

Сохиб Ашуров

Наемники Дьявола!!!

Иван

Панк-дуры.

Мр
Мришк

дуры они набитые.
а вот кто агент Моссада? как его зовут?

Ив
Иван

Я не думаю что Толоконникова дура, все таки МГУ закончила. А вот остальные две точно дуры. Толоконникова по указке своего Верзилова, а он по указке пиндосов все это организовали. Верзилов то проживает в Канаде, околачивается в США и Толоконникова имеет вид на жительство в Канаде. Думали провернут все и смоются.

Сергей Бабыкин

да они, уаще уася, спец-агенты госдепа!
они хотят подорвать веру людей в господа и убить президента, но никто об этом даже не догадывается !
О БОЖЕ! ЧТО ЖЕ НАМ ВСЕМ ДЕЛАТЬ!?

Мария Нургалиева

это ментальный вирус, он тролит вас глубже чем вы можете представить