Anna Kovaleva-Miloradovich

Сколько журналисты заработали на Pussi Riot? А теперь у них ломка начнётся?

Ал
Александра

пОЧЕМУ? Они могут продолжать свои репортажи из колонии, до полного освобождения несправедливо посаженных девушек.

Евгений

Как вы достали со своими пусями уже....

Де
Денис

сколько этих вспоминать можно
они уже отходы

Юлечка Мусатова

господи, новое что нибуть подоспеет, а пока на очередных педофилах, что мерещатся всем за каждым углом, на пиво заработают)

Та
Татьяна

Да хватит им тем! У нас из ничего умеют создавать проблему.

Ольга Маширова

Видимо хорошо подзаработали. А сейчас провинция пену пускает. Придумает новую тему, например: Каспаров и палец.

Антуанетта Чернецова

хороший вопрос! но они бы заработали в любом случае, отпустили бы их орали бы-- как так можно !!!Государство не защищает нас! ! Журналисты и юристы как проститутки кто платит тот и танцует.

Аня

Нисколько.

Михаил Аверьянов

до окончательного приговора все молчали, а таперь как прорвало- а драка кончилась.. . теперь можно стать равнодушным... нет- теперь надо обсудить.. . а зачем?