Алексей Булыгин

не в Pussi Riot дело, а в церкви, которая такое допустила. согласны?

Санек Гедин

Мой абсолютно аполитичный сын и такие же друзья вчера впервые были у Хамсуда.
И на их глазах девушку на заборе турецкого посольства, за который полез омоновец, защитили посольские, и ему её не выдали.
Вот так.
Будем надеяться на молодежь. Больше не на кого.

Ан
Антон

Согласен, непонятно чем в это время чоповцы занимались, наверное этих пусек и охраняли

Йц
Йцукен

Двери Церкви открыты для всех людей которые приходят с искреннем серцем, но по внешности человека невсегда можно узнать его намерения .

Санжар Сагындык

Моя первая жена свою женскую достопримечательность называла киской. Закончилось это разводом. Пусси это те же киски. С ними надо развестись и как можно быстрее.

Св
Светлана

вы шутите?
Церковные служители по вашему должны была уподобиться этим безнравственным ТП и пойти в отмах прямо в церкви?
Вы ерунды то не несите, проблема в стране, в том что идеалы молодого поколения сбились, в зомбоящике и интернете ежедневно промывают мозг молодежи, наркоман павлик стал просто героем для миллионов молодых Россиян, цитируют на каждой улице ублюдка АК, а кто такой Леонид Быков или Владимир Высоцкий даже не слышали.
Я не религиозные, скорее наоборот, но то что сделали эти курицы это показатель деградации страны, куда смотрели их родители О_о
Но и с наказанием я тоже не согласен, 2 года за что ???за хулиганство ???да Мирзаеву за убийство ничего не дадут, а тут хотят несколько человеческих судеб в конец сломать. Не ужели кто то в правду верит что тюрьма исправляет? да они от туда вообще без мозгов выдут, а чему могут научить женщина без мозгов своего ребенка? станцевать в церкви.. .
Писать можно сколько угодно, только толку от этого. . научитесь вы думать своей головой, поймите что в жизни главное саморазвитие, а не деградация. Меняйте круг друзей если он не соответствует вашим принципам, не топчитесь на месте, меняйте себя, меняйте жизнь вокруг

Ев
Евгений

Нет. Дело в светских властях, которые языками натирают до блеска задницу РПЦ.

Mint Wind

Нет, не согласны!