Александр Сидельников

Как смена политического режима отразится на гражданах государства?

Кристина

Никак.. . Как их доили раньше, так и потом будут доить.. . Корову, которая даёт молоко, не выгодно убивать. Наоборот, нужно сделать условия, чтобы каждая корова давала ещё больгше молока, повысить уровень жизни.. . Но если коровы нетребовательны и их много, их можно содержать в скотских условиях. Молока всё равно будет много. Поэтому уровень жизни в разных коровниках разный . В той же России, которая занимает пол-мира и маленькой Бельгии.